BEHIND THE SCENES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » i need you, WOMAN


i need you, WOMAN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://31.media.tumblr.com/5db0bc30911b7c07852edacfd52892cd/tumblr_mtbveySqUX1snl6gto1_500.jpg
Без тебя не то чтобы никак, без тебя – незачем.©

√ Внешности по заявкам не придерживаются;
√ В качестве эпиграфа лучше использовать изображение не больше 500*400 пикс (или несколько изображений, но суммарно не больше 400 пикс. в высоту). НО, помните, что на LYL`е запрещено публиковать анимированные изображения, так что предоставьте нам и не анимацию;
√ Одна заявка - один персонаж.
Исключение, если вы предоставляете выбор будущему игроку или этих людей трудно представить по отдельности.
√ Помните, что "заказывая" персонажа, вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img]Имя персонажа (или псевдоним, под которым он известен) ● возраст [sup]y.o[/sup] ● профессия (основная)[/align]

[size=12][font=Georgia]✤ [b]И[/b]нформация о персонаже. [/font][/size]
Всё, что вы хотите сказать об этом персонаже: факты биографии. характер и т.д.

[size=12][font=Georgia]✤ [b]О[/b]тношения [/font][/size]
Отношения с Вашим персонажем. 
[b]— [i]Планы на персонажа[/i]:[/b] Развитие каких сюжетных линий планируете.

[size=12][font=Georgia]✤ [b]Д[/b]ополнительно. [/font][/size]
Связь с Вами, пожелания к будущему соигроку и другие Ваши комментарии.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdlyr5KsCs1qbuypqo2_250.gif
Sandra Bullock ● 48 y.o
● актриса, продюсер, режиссёр, сценарист

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlyr5KsCs1qbuypqo3_250.gif
Melissa McCarthy ● 42 y.o
● актриса, сценарист, продюсер

Информация о персонаже.
Всё мы ищем в интернете и узнаём много нового. Ничего каноничного я менять не буду просить, да и смысла в этом, собственно, я не вижу. Характеры, соответственно, на ваше усмотрение, ведь этими персонажами играть вам, а не мне)

Отношения
Знаете.. а я не знаю, какие отношения могут быть между нами.. Можно я буду просто вам поклоняться? Возносить вам как богам дары, а вы снисходительно будете смотреть в мою сторону, изредка одаривая улыбкой?
На самом деле, я просто очень сильно хочу видеть этих двух прекрасных особ на этой прекрасной ролевой. Как только вы придёте, мы вместе решим что и как..

Дополнительно.
Да, я знаю, что найти этих прелестных дам совсем нереально..
Да я знаю, что они жутко мего непопулярны, но..
Но чёрт возьми Я ХОЧУ ЭТИХ ЖЕНЩИН ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я же вас залюблю, честно..
Если вы посмотрели хотя бы один из фильмов с их участием ("Поймай толстуху, если сможешь", "Копы в юбках", "Дом у озера") и вдруг (внезапно) вдохновились на игру такими прелестницами - я вас уже люблю, обожаю и нежно целую в каждую щёчку.
Я не требую от вас огромных постов, я просто хочу от вас активности, инициативности и творческих порывов. Я же знаю, вы это можете (;
В общем, придите ко мне, великолепные женщины, я буду вам поклоняться.

Отредактировано Naya Rivera (7 Окт 2013 20:09)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m9n98gIf2D1rq645g.gif
Jenna Ushkowitz ● 27 y.o ● актриса, певица, писатель

Информация о персонаже.
Если вы хотите сделать из неё человека "мне на всё наплевать, отвалите от меня" - проходите смело мимо, да-да.. Мы точно не сработаемся. Биографию читаем в интернете, я сама лично залезла в вики и прочитала.. Хоть мало, но всё же интересно с:

Что Дженна пишет сама о себе в своей книге

● Сейчас моя дурная привычка все так же связана с ленью! Я имею склонность отменять планы в последний момент. Иногда я бы скорее просидела в пижаме на диване и посмотрела телек, чем вышла из дома, даже если назначила встречу с другом. Иногда я бы лучше вздремнула, чем ответила на телефонный звонок. Но я работаю над этим! Я стараюсь быть более общительной и отзывчивой! Я выключу телевизор и заставлю себя натянуть джинсы и идти!
● Не вижу смысла задерживаться на плохих решениях или плохом настроении.
● Я всегда всё записываю. Виновна по всем пунктам! Я одновременно блокнот, журнал и альбом для рисования, и я сохраняю абсолютно всё: старые театральные афиши, билеты, открытки, полученные на дни рождения, фотографии, рисунки, сделанные пальцами... Зачем? Чтобы напоминать себе, откуда я и где хочу быть. Некоторые коллекционируют марки, или монеты, или комиксы; я же коллекционирую мгновения. Каждый предмет напоминает мне о мгновении в моей жизни, заставившем меня в большей степени осознать, кто я или кем хочу или не хочу быть. Я также коллекционирую слова песен и цитаты. Что-то, что заставляет меня думать и действовать.
● Я странный человек: не воспринимаю себя слишком серьёзно, много улыбаюсь и хихикаю, слишком громко смеюсь (меня можно услышать за километр). Некоторые вещи расстраивают меня, но ненадолго. Я отказываюсь задерживаться на любой ситуации, из-за которой мне грустно. Какой смысл? Это просто трата моего времени и энергии. Я принимаю это, даю себе хорошенько выплакаться и двигаюсь вперед. И нужно очень постараться, чтобы разозлить меня или вывести из себя – я скорее отношусь к типу людей, которые говорят «что будет, то будет». Я верю, что Вселенная знает, что произойдёт, даже если я этого не знаю. Я верю, что ничего не происходит просто так и что каждая ошибка, которую ты совершаешь, приближает тебя к истине. Я не останавливаюсь, не хандрю и стараюсь изо всех сил не держать ни на кого обиду. Я продолжаю двигаться вперёд (прямо как в песне…).
● Есть что-то очень успокаивающее и уютное в приготовлении простого блюда для себя или кого-то ещё. Стоит только заняться нарезанием, измельчением, смешиванием ингредиентов блюда, как все мои тревоги куда-то исчезают, потому что я вынуждена сосредоточиться и не торопиться. Готовка как стимулятор, особенно если ты постоянно заказываешь китайскую еду или забираешь заказ с собой из «Taco Bell». Мне нравится запах готовящейся еды на плите или в духовке.
● Музыка – нечто важное для меня. Пойми меня правильно: если у меня плохое настроение, я выплесну эмоции, послушав тоскливые, грустные песни и спев их, чтобы почувствовать себя лучше. Но по большей части мой плейлист состоит из вдохновляющих гимнов или песен, которые меня воодушевляют или побуждают действовать.
● Я упрямая и терпеть не могу оказываться неправой. Можно винить во всём мой знак зодиака – Телец.
● Чтобы избавиться от негатива, мне необходимо с кем-нибудь поговорить (как я сделала в прошлый раз с Джесс) [имеется в виду актриса Джессика Зор]. Когда я так делаю, у меня будто гора с плеч сваливается. Мне просто нужно выговориться – и ситуация становится яснее. Тогда я могу взять всё под контроль

Отношения
Девочка с карими глазами, кто ты? Почему каждый раз я узнаю тебя с новой стороны?
Поначалу я не признала тебя, не в том смысле, как говорят обычно, нет. Я не признала в тебе действительно прекрасного человека, который скрывался за тихоней первые два съёмочных дня. А потом ты вдруг раскрылась, как бутон самой прекрасной на свете розы.  Ты наше солнце на площадке, которое освещает всем день.
Девочка с карими глазами, почему ты каждый раз находишь такие слова поддержки, что всё в мире вновь приобретает краски?
"Хор" сдружил нас. Я негодовала каждый раз, когда Мёрфи не давал твоему персонажу раскрыться, хотя на мой взгляд такой момент был - а ты каждый раз смеялась и говорила, что я всё больше похожа на Сантану.
А вообще, к чему слова. Я обожаю тебя и знай, я очень рада, что судьба нас свела на одной съёмочной площадке.

Посмотрите, насколько это мило

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxnuvpXx8I1qcbgf2o1_r1_500.gif

Дополнительно.
Я знаю ,что это очередной фирменный анриал от Риверы, но всё же..
Я прочитала её книгу и признаюсь честно, я была поражена этой актрисой. Я знала её только как Тину Коен-Чанг, девочку, которую постоянно задвигали в хоре на задний план, когда он обладала неимоверным талантом. И тут она открылась мне совершенно с другой стороны. Если вы возьмёте её, я буду вас очень сильно любить и обожать [признаю честно, взяла бы и сама, да только она тесно связана с Наей, поэтому увы и ах :с]. Не будьте снобами, прошу.
Я не требую от вас огромных постов, я просто хочу от вас активности, инициативности и творческих порывов. Я же знаю, вы это можете (;
Если вы любите флуд и общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходите и восполните нашу семью глишников :3
ps. да я же вас на руках буду носить, если придёте

Отредактировано Naya Rivera (30 Сен 2013 11:27)

+1

4

Hola, glee cast

http://25.media.tumblr.com/315f43e14e88d034a972f885da6818f2/tumblr_mledpa3WvS1rorqk0o1_r2_250.gif

занята наша певчая пташка *о*

Lea Michele
(Лиа Мишель)
● 26 y.o ● актриса

http://25.media.tumblr.com/e439fc50d19c9533ccf48ba0c6510b52/tumblr_mledpa3WvS1rorqk0o2_r1_250.gif
Amber Riley
(Эмбер Райли)
● 27 y.o ● актриса

http://25.media.tumblr.com/301c46babc90bde38fa7be03def45c09/tumblr_mledpa3WvS1rorqk0o8_r1_250.gif
Becca Tobin
(Бекка Тобин)
● 27 y.o ● актриса

http://31.media.tumblr.com/9a616a9ba14d050e291a800e096c5a04/tumblr_mledpa3WvS1rorqk0o7_r1_250.gif
Vanessa Lengies
(Ванесса Ленгиз)
● 27 y.o ● актриса

http://25.media.tumblr.com/74e8c2f2422d4bbdeb62930383662e83/tumblr_mledpa3WvS1rorqk0o9_r1_250.gif

занята наша милая девочка *о*

Melissa Benoist
(Мелисса Беноист)
● 24 y.o ● актриса

http://s4.uploads.ru/apnTL.gif

занята наше рыжее чудо *о*

Jayma Mays
(Джема Майс)
●33 y.o ● актриса

Информация о персонаже.
Всё мы ищем в интернете и узнаём много нового. Ничего каноничного я менять не буду просить, да и смысла в этом, собственно, я не вижу. Характеры этих прекрасных девушек я оставляю на ваше усмотрение. Только, пожалуйста, не делайте из них сук и стерв [только если вы немного это добавите в Тобин, судя по интервью - она дамочка с характером] (вам одной меня стервозины будет вполне достаточно хд)

Отношения
В первых строках моего письма, хотелось бы сказать, что с каждой из этих красоток мы выясним отношения отдельно. Я не могу загонять нас в рамки каких-то отношений. Судя по интервью (которые я пересмотрела) наш каст самый дружный из всех кастов хд
Планы на персонажа: На самом деле у меня есть уже идея на массовый отыгрыш для глишников, это ещё одна причина, по которой я хочу видеть этих дамочек на ролевой. А вообще мир_дружба_жвачка_"семейные разборки" нам обеспечены))
пы.сы. с Лией у нас уже стоит эпизод в альтернативе, так что, если игрок будет согласен продолжить - велком в ту игру, нет - придумаем новую :3

Дополнительно.
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами, мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, самое главное для меня - это активность и желание развивать персонажа. Если вы любите флуд и общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Приходите и восполните нашу семью глишников :3

Отредактировано Naya Rivera-Criss (23 Ноя 2013 13:27)

0

5

http://media.tumblr.com/86f4ee68307a3248908558fb6dbf6b3a/tumblr_inline_mlkwdjITnF1rd1pdh.gif
Zoe Saldaña | Зои Салдана ● 35 y.o ● киноактриса

Информация о персонаже.
Я не буду отбирать работу у Википедии или любых других источников, поэтому, узнать кто такая Зои можно нажав пару клавиш) Наиболее известна по фильмам Коломбиана, Звездный Путь (Стар Трек, кому так удобнее), Лузеры. Менять ее канонические данные не хотелось бы, да и не прошу, единственное, факт ее отношений с Купером, уточняйте с самим Купером.

Отношения
Работать вместе нам не довелось, как, собственно, и супер тесно общаться, однако, примерно 4 года назад мы все же познакомились, кажется, на какой-то вечеринке. Ты понятия не имела кто я такой, а учитывая, что я стоял рядом с подносом, и мой костюм был таким же вычурно-традиционным (по сравнению с тем, как были одеты остальные, ну да...лоханулся маленько), ты решила, что я - официант. Кажется, у тебя не было настроения, и немного мне нагрубив, поняла, что я - такой же гость, как и ты. Свою вину пришлось заглаживать танцем, на который ты приглашала меня, но я отказался. Вместо этого мы пол вечера провели на веранде, болтая обо всем и ни о чем. Мы стали друзьями, близкими и очень хорошими, хотя, стоит признать, что в нашей дружбе был такой провал, почти в двенадцать месяцев. Ты пропала, я был занят в съемках, и появилась ты уже на премьере фильма "Морской бой". Наша дружба снова возобновилась и стала еще крепче, с тех пор у меня нет от тебя тайн, а ты знаешь меня как облупленного. Одобряешь мои отношения с Пейдж (дружеские пока что), и не очень рада тому, что я "скрываю" от тебя отношения с Белл, а точнее, просто избегаю разговоров о ней. Я надеюсь, что за моей спиной ты постараешься спеться с Эллен и взорвать мой мозг, а если нет.. что-нибудь придумаем, потому что ты - прекрасна, и ты -часть моей жизни.

Дополнительно.
Приходите, я буду очень рад. У всех здесь свои личные сорта друзей и врагов, а я хочу Салдану, она очаровательна и безусловно достойна внимания.

0

6

http://25.media.tumblr.com/3f77106b6513cd74325f11d9c2cc956a/tumblr_mk83y5Fcje1rl2abgo1_500.gif
Anna Paquin ● 31 y.o ● новозеландская кино- и театральная актриса

Информация о персонаже.
новозеландская кино- и театральная актриса родом из Канады, обладательница премии «Оскар» (1994) и номинантка на «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Пианино» (она стала одной из восьми актрис в истории мирового кинематографа, получивших эту награду за дебютную роль второго плана).
В помощь Вам Википедия и другие доступные источники. Хочу оставить факт замужества за С.Мойером и наличия двух детей от него.

Отношения
С Анечной познакомились на проекте Настоящая кровь, в котором наших героев, Соки и Эрика, на протяжении нескольких сезонов связывали сложные отношения и чувства. Было забавно играть с тобой мягко говоря откровенные сцены, учитывая что твой муж был практически за спиной. Но ты потрясающая и талантливая актриса, хорошая мать и невероятная женщина.
Мне в тебе нравится твоя решительность и трудолюбие. Ты не любишь отдаваться делу в пол силы, а поэтому всегда выкладываешься на 110% чему служит твой Оскар, заработанный в 11 лет.
Между мной и тобой  - отличные отношения, учитывая еще и крепкую мужскую дружбу между мною и Стивеном. Я частенько сижу с вашими близнецами Поппи и Чарли, когда вам надо куда -то выйти со Стивом, или же если вы просто хотите отдохнуть. Ты частенько подшучиваешь надо мною, говоря что мне бы пора иметь своих, иначе однажды, ты просто не доверишь мне ребят, видя мое отношение к ним. Впрочем, благодаря тебе я и взялся за работу в фильме "Что знала Мейзи". Дети меня всегда вдохновляли, а любовь к твоим малышам - нуждалась в выходе.
Ты, кажется, даже расплакалась, впервые увидев этот фильм, а потом еще строго настрого наказала мне жениться. Но.. это же личные мелочи, верно? Никому не стоит знать о таком, кроме нас, Стива и самых близких.

Дополнительно.
Я очень хочу видеть Анечку на проекте.
Мы с Люси будем рады вам, особенно, когда у нас столько планов на игру! Мы более чем активны, настоящие фанаты тру бляди хд и желаем видеть вас в своих рядах.
Желательна, конечно, активность, и посты не реже одного в сутки-двое, но если чаще - еще лучше, реже - переживем, главное, чтобы не раз  неделю-две, а то и в месяц О.о Идет? Жду тебя очень-очень!!

+1

7

http://s020.radikal.ru/i707/1310/c1/d9d03833d9de.jpg http://s019.radikal.ru/i626/1310/f1/55a38a25b8a0.jpg
Britney Spears ● 31 y.o ● Певица, танцор

Информация о персонаже.
На ваше усмотрение, википедия в помощь. Но не забывайте, что эта девушка не идеальна. Взрывной характер, знает себе цену и знает чего хочет. Britney Bitch!

Отношения
После долгого и мучительного разрыва, парочка снова встречается, но в рамках работы. Оба не могут спокойно даже смотреть на друг друга, но все-таки они смогли перебороть гнев и снова становятся лучшими друзьями,но это далось им очень тяжело, потому что из-за обид и  гнева старались как-то зацепит, уколоть и подколоть друг друга, но все-таки становятся лучшими друзьями,  которые не могут друг без друга, им весело, легко общаются, не могут провести ни дня не побыв в компании друг друга и просто выпить по чашечке чая. В итоге старые чувства снова вспыхивают и т.д. и т.п.)) как-то так))

Дополнительно.
Все банально: если вы не заинтересованны в игре, в персонажах, а точнее в данных артистах, пожалуйста, не берите эту роль. Не пропадайте без предупреждений, по крайней мере на долго. Я заинтересован в игре, которая достаточно специфическая, потому что то, что хотелось бы видеть здесь не совпадает с реальной жизнью артистов, а именно маленькая часть их личной жизни. В остальном, все в ваших руках и в вашей фантазии.
Со своей стороны, обещаю уважать вас, не ругаться, не парить вам мозги, буду любить, холить и лелеять))
Связь ЛС, при желании могу дать аську!)

Отредактировано Justin Timberlake (2 Дек 2013 15:32)

+1


Вы здесь » BEHIND THE SCENES » red carpet » i need you, WOMAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно